Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 53 GARCIA pour MAX LE VERRIER "Joie"

  • GARCIA pour MAX LE VERRIER  "Joie"
GARCIA pour MAX LE VERRIER
"Joie"
Sculpture en métal argenté. Socle en marbre (éclats).
Signé "Garcia".
H. 24 cm - Base: 6,8 x 6,8 cm

Estimation 500 - 600 €

Lot 53

GARCIA pour MAX LE VERRIER
"Joie"

Estimation 500 - 600 € [$]

GARCIA pour MAX LE VERRIER
"Joie"
Signé "Garcia".
H. 24 cm - Base: 6,8 x 6,8 cm

Estimation 500 - 600 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle