Sale Rétromobile - 04 february 2011 /Lot 40 GAMY "RENAULT 1913"

  • GAMY "RENAULT 1913"
GAMY "RENAULT 1913" GAMY (Présumée Marguerite MONTAUT )

Scène de nuit sur la place de l'Opéra de Paris. Lithographie rehaussée,
signée à droite et titrée en bas à gauche. Copyright Mabileau à Paris 1912. 38 x 69 cm, sous passe-partout.

Night scene at the Place de l'Opéra in Paris. Enhanced lithograph, signed on the right and titled on bottom left. Copyright Mabileau in Paris, 1912, 38 x 69 cm, passe-partout.

Estimation 450 - 550 €

Sold 574 €

Lot 40

GAMY "RENAULT 1913"

Sold 574 € [$]

Estimation 450 - 550 €

Sold 574 €

Sale: 1957
Date: 04 feb. 2011 14:00

Iris Hummel
Phone +33 1 42 99 20 56
ihummel@artcurial.com

Rétromobile