Sale Rétromobile - 04 february 2011 /Lot 42 GAMY "FABRIQUE AUTOMOBILE BELGE"

  • GAMY "FABRIQUE AUTOMOBILE BELGE"
GAMY "FABRIQUE AUTOMOBILE BELGE" GAMY (Présumée Marguerite MONTAUT)

Sur la route. Lithographie rehaussée, signée à droite et commentée en bas à gauche. Copyright Mabileau à Paris, 1913. 77 x 36 cm, sous passe-
partout.

Enhanced lithograph, signed on bottom right and commented on bottom left. Copyright Mabileau in Paris 1913, 77 x 36 cm, passe- partout.

Estimation 550 - 650 €

Sold 701 €

Lot 42

GAMY "FABRIQUE AUTOMOBILE BELGE"

Sold 701 € [$]

partout.

Estimation 550 - 650 €

Sold 701 €

Sale: 1957
Date: 04 feb. 2011 14:00

Iris Hummel
Phone +33 1 42 99 20 56
ihummel@artcurial.com

Rétromobile