• GALLÉ  Vase - Circa 1910
GALLÉ
Vase - Circa 1910
Epreuve en verre multicouche à décor de paysage brun sur fond jaune et blanc.
Signé.

H. 17 cm

Estimation 500 - 600 €

Lot 33

GALLÉ
Vase - Circa 1910

Estimation 500 - 600 € [$]

GALLÉ
Vase - Circa 1910
Signé.

H. 17 cm

Estimation 500 - 600 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle