• GALLÉ  Vase - Circa 1900
GALLÉ
Vase - Circa 1900
Épreuve en verre multicouche à décor gravé de fleurs orange sur fond blanc. Signé.
H.: 24 cm

Estimation 200 - 300 €

Sold 585 €

Lot 35

GALLÉ
Vase - Circa 1900

Sold 585 € [$]

GALLÉ
Vase - Circa 1900
H.: 24 cm

Estimation 200 - 300 €

Sold 585 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle