Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 37 GALLÉ Grand vase sur piédouche - Circa 1900

  • GALLÉ  Grand vase sur piédouche - Circa 1900
GALLÉ
Grand vase sur piédouche - Circa 1900
Épreuve en verre multicouche à décor gravé de feuillages brun sur fond jaune. Signé.
H.: 38 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Lot 37

GALLÉ

Sold 780 € [$]

GALLÉ
H.: 38 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle