Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 36 GALLÉ Grand vase - Circa 1910-1920

  • GALLÉ  Grand vase - Circa 1910-1920
GALLÉ
Grand vase - Circa 1910-1920
Épreuve en verre multicouche à décor gravé de branches d'aubépine brun et bleu sur fond jaune. Signé.
H.: 36 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 2,600 €

Lot 36

GALLÉ
Grand vase - Circa 1910-1920

Sold 2,600 € [$]

GALLÉ
Grand vase - Circa 1910-1920
H.: 36 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 2,600 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle