Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 110 GAJIC Aleksa (né en 1974) LE FLÉAU DES DIEUX

  • GAJIC Aleksa (né en 1974) LE FLÉAU DES DIEUX
GAJIC Aleksa (né en 1974)
LE FLÉAU DES DIEUX
Encre de Chine et gouache de couleur pour la planche 27 de l'album « Dei Ex Machina », 5ème album de la série, publié en 2005 aux éditions Soleil Productions. Signée au crayon gras blanc. 59,5 x 47 cm.
Estimation 300 - 500 €

Sold 379 €

Lot 110

GAJIC Aleksa (né en 1974)
LE FLÉAU DES DIEUX

Sold 379 € [$]

GAJIC Aleksa (né en 1974)
LE FLÉAU DES DIEUX
Estimation 300 - 500 €

Sold 379 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips