Sale Contemporary Art - 31 march 2021 /Lot 471 Fred DEUX (1924 - 2015) SANS TITRE - 1972

  • Fred DEUX (1924 - 2015) SANS TITRE - 1972 Mine de plomb sur papier
Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1972
Mine de plomb sur papier
Signé et daté en bas à gauche "f deux, 9-72"

h: 72 w: 51 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Pencil on paper; signed and dated lower left
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 2,600 €

Lot 471

Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1972

Sold 2,600 € [$]

Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1972
Mine de plomb sur papier

h: 72 w: 51 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 2,600 €

Sale: 4045
Date: 31 mar. 2021 14:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Contemporary Art