Sale Contemporary Art /Lot 468 Fred DEUX (1924 - 2015) SANS TITRE - 1971

  • Fred DEUX (1924 - 2015) SANS TITRE - 1971 Mine de plomb et encre sur papier
Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1971
Mine de plomb et encre sur papier
Signé et daté en bas à droite "f deux, 4-71"
h: 47 w: 69 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Pencil and ink on paper; signed and dated lower right
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 4,550 €

Lot 468

Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1971

Sold 4,550 € [$]

Fred DEUX (1924 - 2015)
SANS TITRE - 1971
h: 47 w: 69 cm

Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 4,550 €

Sale: 4045
Date: 31 Mar. 2021 14:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Contemporary Art