Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 65 Fred BROUARD (1944-1999) Table de salle à manger

  • Fred BROUARD (1944-1999) Table de salle à manger
Fred BROUARD (1944-1999)
Table de salle à manger
Piètement en bronze doré et plateau en verre
Signé et numéroté I/IV

74 × 229 × 120 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 14,300 €

Lot 65

Fred BROUARD (1944-1999)
Table de salle à manger

Sold 14,300 € [$]

Fred BROUARD (1944-1999)
Table de salle à manger
Signé et numéroté I/IV

74 × 229 × 120 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 14,300 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle