• FRED
FRED
Bracelet jonc ouvert en or formé d'une ligne de motifs unis ou filetés, quatre d'entre eux sertis de diamants taillés en brillant.
Signé Fred.
Vers 2000.
Tour de poignet : 15,5 cm. Poids brut : 24,7 g

A GOLD AND DIAMOND BRACELET BY FRED. CIRCA 2000
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,169 €

Lot 359

FRED

Sold 1,169 € [$]

FRED
Signé Fred.
Vers 2000.

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,169 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches