Sale Comic Strips “An Amateur’s Collection” /Lot 189 FRANQUIN Spirou et Fantasio - n°8

FRANQUIN
Spirou et Fantasio - n°8
La mauvaise tête
Éditions du Lion, 1987. Tirage de luxe grand format, noir et blanc, cartonné, dos toilé bleu nuit, étui de même nature, édition numérotée à 975 exemplaires. Enrichi d'une sérigraphie également numérotée et signée. État neuf.
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,125 €

Lot 189

FRANQUIN
Spirou et Fantasio - n°8

Sold 1,125 € [$]

FRANQUIN
Spirou et Fantasio - n°8
La mauvaise tête
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,125 €

Sale: 2029
Date: 07 may 2011 10:30

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips “An Amateur’s Collection”