Sale Comic Strips /Lot 413 FRANQUIN Les Idées noires

  • FRANQUIN  Les Idées noires
FRANQUIN
Les Idées noires
Fluide Glacial, 1981. Enrichi d'une très belle dédicace à l'encre et au crayon représentant un petit monstre. Signé et daté " Angoulême 81 ". Coiffes et coins élimés, petit morceau d'adhésif en haut de la coiffe. Intérieur en excellent état.

Estimation 700 - 1 000 €

Sold 758 €

Lot 413

FRANQUIN
Les Idées noires

Sold 758 € [$]

FRANQUIN
Les Idées noires

Estimation 700 - 1 000 €

Sold 758 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips