FRANQUIN
Le carnet de croquis de Franquin - Un rêve de designer - Les années Modeste et Pompon
Magic Strip, 1989. Ensemble de 3 ouvrages cartonnés sous jaquettes, l'ensemble sous étui toilé, chacun signé et numéroté à 675 exemplaires. État neuf.
Estimation 300 - 400 €

Sold 563 €

Lot 222

Sold 563 € [$]

FRANQUIN
Estimation 300 - 400 €

Sold 563 €

Sale: 2029
Date: 07 may 2011 10:30

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips “An Amateur’s Collection”