FRANQUIN
Gaston - n°15
Gaffe à Lagaffe
Marsu Productions, 1996. Tirage de tête cartonné et toilé, édition numérotée et signée à 800 exemplaires, enrichie d'une sérigraphie en couleurs signée. Étui d'éditeur. État neuf.
Estimation 350 - 450 €

Sold 750 €

Lot 213

FRANQUIN
Gaston - n°15

Sold 750 € [$]

FRANQUIN
Gaston - n°15
Gaffe à Lagaffe
Estimation 350 - 450 €

Sold 750 €

Sale: 2029
Date: 07 may 2011 10:30

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips “An Amateur’s Collection”