Sale Comic Strips “An Amateur’s Collection” /Lot 221 FRANQUIN Et Franquin créa La Gaffe

FRANQUIN
Et Franquin créa La Gaffe
Distri BD - Schlirf, 1986. Tirage de tête numéroté à 100 exemplaires et signé sur la page de titre, enrichi d'une lithographie en couleur numérotée et signée. Neuf. Accompagné de l'ouvrage «Et pour quelques crobards de plus», également signé. Neuf.
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,750 €

Lot 221

FRANQUIN
Et Franquin créa La Gaffe

Sold 2,750 € [$]

FRANQUIN
Et Franquin créa La Gaffe
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,750 €

Sale: 2029
Date: 07 may 2011 10:30

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips “An Amateur’s Collection”