Sale Comic Strips “An Amateur’s Collection” /Lot 219 FRANQUIN — BATEM — YANN Le Marsupilami - n°3

FRANQUIN — BATEM — YANN
Le Marsupilami - n°3
Mars le Noir
Marsu Productions, 1989. Tirage de tête cartonné recouvert de toile jaune, édition numérotée à 300 exemplaires, bien complet de la sérigraphie en couleur signée par Batem. Étui d'éditeur. État neuf.
Estimation 70 - 90 €

Sold 138 €

Lot 219

FRANQUIN — BATEM — YANN
Le Marsupilami - n°3

Sold 138 € [$]

FRANQUIN — BATEM — YANN
Le Marsupilami - n°3
Mars le Noir
Estimation 70 - 90 €

Sold 138 €

Sale: 2029
Date: 07 may 2011 10:30

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips “An Amateur’s Collection”