Sale Comic Strips “An Amateur’s Collection” /Lot 218 FRANQUIN — BATEM — GREG Le Marsupilami - n°2

FRANQUIN — BATEM — GREG
Le Marsupilami - n°2
Le bébé du bout du monde
Marsu Productions, 1988. Tirage de tête cartonné et toilé jaune, édition numérotée à 300 exemplaires avec une sérigraphie en couleur signée par Batem. Étui d'éditeur. État neuf.
Estimation 70 - 90 €

Sold 113 €

Lot 218

FRANQUIN — BATEM — GREG
Le Marsupilami - n°2

Sold 113 € [$]

FRANQUIN — BATEM — GREG
Le Marsupilami - n°2
Le bébé du bout du monde
Estimation 70 - 90 €

Sold 113 €

Sale: 2029
Date: 07 may 2011 10:30

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips “An Amateur’s Collection”