Sale Comic Strips “An Amateur’s Collection” /Lot 225 FRANQUIN Archives Franquin

FRANQUIN
Archives Franquin
Magic Strip, 1991. Tirage de tête numéroté à 150 exemplaires, enrichi d'une sérigraphie en couleur signée et numérotée. Sous étui cartonné et toilé. État neuf, bien complet de la feuille d'errata.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,250 €

Lot 225

FRANQUIN
Archives Franquin

Sold 1,250 € [$]

FRANQUIN
Archives Franquin
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,250 €

Sale: 2029
Date: 07 may 2011 10:30

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips “An Amateur’s Collection”