Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 6 FRANQUIN Spirou et Fantasio au bazar

  • FRANQUIN
FRANQUIN
Spirou et Fantasio au bazar
Sérigraphie éditée par Archives Internationales. Tirage numéroté sur 120. Signé et encadré. Excellent état.
52,70 x 39,80 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 650 €

Lot 6

FRANQUIN
Spirou et Fantasio au bazar

Sold 650 € [$]

FRANQUIN
Spirou et Fantasio au bazar
52,70 x 39,80 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 650 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips