Sale Modern Art /Lot 394 FRANK-WILL (1900-1951) LA PORTE SAINT MARTIN, 1929

  • FRANK-WILL (1900-1951) LA PORTE SAINT MARTIN, 1929 Aquarelle et fusain sur papier
FRANK-WILL (1900-1951)
LA PORTE SAINT MARTIN, 1929
Aquarelle et fusain sur papier
signé en bas à gauche, situé et daté "Paris 1929" en bas à droite
h: 49 w: 63 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 2,423 €

Lot 394

FRANK-WILL (1900-1951)
LA PORTE SAINT MARTIN, 1929

Sold 2,423 € [$]

FRANK-WILL (1900-1951)
LA PORTE SAINT MARTIN, 1929
h: 49 w: 63 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 2,423 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art