Sale Comic Strips - 14 january 2021 /Lot 203 Frank PÉ Né en 1956

  • Frank PÉ
Frank PÉ
Né en 1956
Broussaille et son chat
Encre de Chine, feutre et gouache correctrice pour une illustration représentant Broussaille, Catherine et leur chat en train de lire. Dessin réalisé pour une affiche. Signé et encadré.
30 × 38 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 203

Frank PÉ
Né en 1956

Estimation 3,000 - 4,000 € [$]

Frank PÉ
Né en 1956
Broussaille et son chat
30 × 38 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sale: 4027
Date: 14 Jan. 2021 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips