Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 171 Frank PÉ Né en 1956

  • Frank PÉ
Frank PÉ
Né en 1956
Zoo
Encre de Chine, crayon de papier et aquarelle sur papier contrecollé sur bois pour une grande illustration représentant Manon au milieu d'une foule d'animaux. Signé et encadré.
128,80 x 55,50 cm
Estimation 8 000 - 9 000 €

Sold 11,700 €

Lot 171

Frank PÉ
Né en 1956

Sold 11,700 € [$]

Frank PÉ
Né en 1956
Zoo
128,80 x 55,50 cm
Estimation 8 000 - 9 000 €

Sold 11,700 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips