Sale Modern Art - 30 march 2021 /Lot 64 Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 Bord de Seine à Paris - 1905

  • Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 Bord de Seine à Paris - 1905 Aquarelle et fusain sur papier
Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926
Bord de Seine à Paris - 1905
Aquarelle et fusain sur papier
Signé, daté et situé en bas à droite "FRANK - BOGGS Paris 9 décembre 1905"
h: 23,80 w: 34,30 cm

Commentaire : Watercolor and charcoal on paper; signed, dated and located lower right
Estimation 700 - 800 €

Sold 1,560 €

Lot 64

Bord de Seine à Paris - 1905

Sold 1,560 € [$]

Bord de Seine à Paris - 1905
h: 23,80 w: 34,30 cm

Estimation 700 - 800 €

Sold 1,560 €

Sale: 4050
Date: 30 mar. 2021 14:00
Auctioneer: Francis Briest

Phone +33 1 42 99 20 84

Modern Art 1900-1950