Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 182 Frank LE GALL Né en 1959

  • Frank LE GALL
Frank LE GALL
Né en 1959
Théodore Poussin - Tome 6
Un passager porté disparu
Encre de Chine, crayon de papier et gouache correctrice pour la page 24 de cet album publié en 1992 aux éditions Dupuis. Signé. Infimes salissures dans les marges.
42,50 x 32,30 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 2,210 €

Lot 182

Frank LE GALL
Né en 1959

Sold 2,210 € [$]

Frank LE GALL
Né en 1959
Théodore Poussin - Tome 6
Un passager porté disparu
42,50 x 32,30 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 2,210 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips