Sale Modern Art /Lot 126 Françoise GILOT (née en 1921) FEMME ASSISE AU LIVRE, 1958

  • Françoise GILOT (née en 1921) FEMME ASSISE AU LIVRE, 1958 Pastel sur papier
Françoise GILOT (née en 1921)
FEMME ASSISE AU LIVRE, 1958
Pastel sur papier
signé et daté en bas à droite "F.Gilot.58"
h: 40 w: 26 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 1,403 €

Lot 126

Françoise GILOT (née en 1921)
FEMME ASSISE AU LIVRE, 1958

Sold 1,403 € [$]

Françoise GILOT (née en 1921)
FEMME ASSISE AU LIVRE, 1958
Pastel sur papier
h: 40 w: 26 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 1,403 €

Sale: 1844
Date: 25 oct. 2010 10:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art