Sale Comic Strips - 21 june 2022 /Lot 185 François WALTHÉRY Né en 1946

  • François WALTHÉRY
François WALTHÉRY
Né en 1946
Natacha
Encre de Chine et crayon pour une étude de l'héroïne posant en jeans et chemisier. Signée et datée «86».
20,90 × 29,40 cm
Estimation 300 - 500 €

Lot 185

François WALTHÉRY
Né en 1946

Estimation 300 - 500 € [$]

François WALTHÉRY
Né en 1946
Natacha
20,90 × 29,40 cm
Estimation 300 - 500 €

Sale: 4193
Date: 21 june. 2022 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips