Sale Comic Strips - 05 may 2018 /Lot 478 François WALTHÉRY Né en 1946

  • François WALTHÉRY
François WALTHÉRY
Né en 1946
Natacha
Crayon sur papier pour une étude de l'héroïne dénudée, prenant la pose. Signé et daté « 98 ».
34,80 x 18,50 cm
Estimation 350 - 550 €

Sold 390 €

Lot 478

François WALTHÉRY
Né en 1946

Sold 390 € [$]

François WALTHÉRY
Né en 1946
Natacha
34,80 x 18,50 cm
Estimation 350 - 550 €

Sold 390 €

Sale: 3811
Date: 05 may 2018 10:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips