Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 386 François-Louis Lanfant, dit Lanfant de Metz Sierck, 1814 - Le Havre, 1892 Jeune fille en Flore

  • François-Louis Lanfant, dit Lanfant de Metz Sierck, 1814 - Le Havre, 1892 Jeune fille en Flore Huile sur toile marouflée sur carton,
François-Louis Lanfant, dit Lanfant de Metz Sierck, 1814 - Le Havre, 1892
Jeune fille en Flore
Huile sur toile marouflée sur carton,
signée 'Lanfant de M' en bas à droite
h: 37 w: 17 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,950 €

Lot 386

Jeune fille en Flore

Sold 1,950 € [$]

Jeune fille en Flore
h: 37 w: 17 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,950 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames