Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 189 François-Fortuné-Antoine FEROGIO 1805 - 1888 Projets de décor aux girandoles avec nymphes

  • François-Fortuné-Antoine FEROGIO 1805 - 1888 Projets de décor aux girandoles avec nymphes Deux dessins au lavis brun et aquarelle,
François-Fortuné-Antoine FEROGIO 1805 - 1888
Projets de décor aux girandoles avec nymphes
Deux dessins au lavis brun et aquarelle,
signés 'FEROGIO' en bas à gauche

h: 80 w: 23 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,300 €

Lot 189

Sold 1,300 € [$]

h: 80 w: 23 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,300 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art