Sale Beltoise Collection Online - 21 march 2022 /Lot 32 François Chevalier Né en 1942 Alfa Romeo en course - Sans réserve - No reserve

  • François Chevalier Né en 1942 Alfa Romeo en course - Sans réserve - No reserve
François Chevalier Né en 1942
Alfa Romeo en course - Sans réserve - No reserve
Bronze à patine brune, monogrammé FC et daté 97, numéroté EA 4/4

Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 3,674 €

Lot 32

François Chevalier Né en 1942

Sold 3,674 € [$]

François Chevalier Né en 1942

Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 3,674 €

Sale: IT4215
Location: Online Only
Date: 21 Mar. 2022 17:00

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Beltoise Collection Online