Sale Art for Autism - 19 june 2018 /Lot 9 François BOISROND Baltazar, 2018

  • François BOISROND  Baltazar, 2018
François BOISROND
Baltazar, 2018
Acrylique et collage de papier découpé sur toile
Signée, datée et titrée à la peinture
h: 61 w: 50 cm
Estimation 500 €

Sold 1,300 €

Lot 9

François BOISROND
Baltazar, 2018

Sold 1,300 € [$]

François BOISROND
Baltazar, 2018
h: 61 w: 50 cm
Estimation 500 €

Sold 1,300 €

Sale: 3849
Date: 19 jun. 2018 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Ralf Jaglin
Phone +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Art for Autism