Sale Intérieurs du XX siècle - 15 Mar. 2023 - 10:30 & 14:00 /Lot 185 Franco MELLO & Guido DROCCO (Nés en 1945 & 1942) Porte-manteau dit « Rosso Cactus » - 2010

  • Franco MELLO & Guido DROCCO (Nés en 1945 & 1942) Porte-manteau dit « Rosso Cactus » - 2010
Franco MELLO & Guido DROCCO (Nés en 1945 & 1942)
Porte-manteau dit « Rosso Cactus » - 2010
Structure en acier et mousse de polyuréthane teintée rouge
Estampillé, numéroté et daté « 097/500 »
Gufram Multipli
H. : 170 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,805 €

Lot 185

Sold 3,805 € [$]

Gufram Multipli
H. : 170 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,805 €

Sale: 4311
Date: 15 Mar. 2023 10:30

Pétronille Esclattier
Phone +33 1 42 99 20 42
pesclattier@artcurial.com

Absentee Bids
& Telephone Bids

Intérieurs du XXe siècle