Sale Le Temps est Féminin - 17 july 2019 /Lot 365 FRANCK MULLER Master Square, ref. 6000KSCDT, n° 641

  • FRANCK MULLER  Master Square, ref. 6000KSCDT, n° 641
FRANCK MULLER
Master Square, ref. 6000KSCDT, n° 641
Vers 2000

Montre bracelet en or blanc 18k (750)
Boîtier : carré galbé, lunette pavée de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : argenté et guilloché, chiffres arabes stylisés, trotteuse centrale, date à guichet, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : automatique, signé
Boucle : ardillon en or, sertie de diamants, signée
Dim. : 42 x 52 mm
Poids brut : 128,55 g

A 18k white gold and diamond set automatic lady's wristwatch, gold buckle signed

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 4,750 €

Lot 365

FRANCK MULLER

Sold 4,750 € [$]

FRANCK MULLER
Vers 2000

Dim. : 42 x 52 mm
Poids brut : 128,55 g

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 4,750 €

Sale: M1062
Date: 17 jul. 2019 19:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin