Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 298 FRANCK MULLER CASABLANCA vers 1990

FRANCK MULLER
CASABLANCA vers 1990
Belle montre bracelet en acier. Boîtier tonneau. Cadran noir avec chiffres arabes et aiguille luminescents. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 31 x 43 mm.
A FINE STAINLESS STEEL TONNEAU SHAPED SELF WINDING WRISTWATCH.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,728 €

Lot 298

FRANCK MULLER
CASABLANCA vers 1990

Sold 2,728 € [$]

FRANCK MULLER
CASABLANCA vers 1990

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,728 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches