Sale Comic Strips - 14 january 2021 /Lot 176 Franck LE GALL Né en 1959

  • Franck LE GALL
Franck LE GALL
Né en 1959
Théodore Poussin - Tome 5
Le Trésor du Rajah blanc
Encre de Chine et gouache correctrice sur papier pour la planche de fin de cet album publié en 1991 aux éditions Dupuis. Signé et dédicacé. Encadré. Infimes salissures à la jointure des demi-planches.
42,30 × 32,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 6,760 €

Lot 176

Franck LE GALL
Né en 1959

Sold 6,760 € [$]

Franck LE GALL
Né en 1959
Théodore Poussin - Tome 5
Le Trésor du Rajah blanc
42,30 × 32,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 6,760 €

Sale: 4027
Date: 14 Jan. 2021 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips