Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 184 Franck EVENNOU (Né en 1959) Serviteur de cheminée dit "Feuilles" - 1991

  • Franck EVENNOU (Né en 1959) Serviteur de cheminée dit "Feuilles" - 1991
Franck EVENNOU (Né en 1959)
Serviteur de cheminée dit "Feuilles" - 1991
Structure en acier patiné noir et bronze doré
Editions Galerie Avant-Scènes
Monogrammé
58,5 x 38 x 17 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 2,000 €

Lot 184

Franck EVENNOU (Né en 1959)

Sold 2,000 € [$]

Franck EVENNOU (Né en 1959)
Editions Galerie Avant-Scènes
Monogrammé
58,5 x 38 x 17 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 2,000 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle