Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 186 Franck EVENNOU (Né en 1959) Paire de chenets dits "Ethnique" - 2005

  • Franck EVENNOU (Né en 1959) Paire de chenets dits "Ethnique" - 2005
Franck EVENNOU (Né en 1959)
Paire de chenets dits "Ethnique" - 2005
Structure en bronze patiné et fer battu
Editions Galerie Avant-Scène
Monogrammés
39,5 x 12 x 46 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,950 €

Lot 186

Franck EVENNOU (Né en 1959)

Sold 1,950 € [$]

Franck EVENNOU (Né en 1959)
Editions Galerie Avant-Scène
Monogrammés
39,5 x 12 x 46 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,950 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle