Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 34 Francis BERGÈSE Né en 1941

  • Francis BERGÈSE
Francis BERGÈSE
Né en 1941
Biggles raconte - Tome 1
La Bataille d'Angleterre
Encre de Chine et gouache correctrice pour la planche 9 de cet album publié en 1993 aux éditions Claude Lefrancq. Signé, dédicacé et daté « 11-94 ». Petite salissure phylactère dernière case.
40,10 x 32,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 1,560 €

Lot 34

Francis BERGÈSE
Né en 1941

Sold 1,560 € [$]

Francis BERGÈSE
Né en 1941
Biggles raconte - Tome 1
La Bataille d'Angleterre
40,10 x 32,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 1,560 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips