Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 32 Francis BERGÈSE Né en 1941

  • Francis BERGÈSE
Francis BERGÈSE
Né en 1941
Buck Danny - Tome 44
Les Agresseurs
Encre de Chine et gouache correctrice pour la planche 23 de cet album publié en 1988 aux éditions Novedi. Signé. Adhésif marge supérieure ne touchant pas le dessin. Planche en excellent état.
49,80 x 37,80 cm
Estimation 700 - 800 €

Sold 2,210 €

Lot 32

Francis BERGÈSE
Né en 1941

Sold 2,210 € [$]

Francis BERGÈSE
Né en 1941
Buck Danny - Tome 44
Les Agresseurs
49,80 x 37,80 cm
Estimation 700 - 800 €

Sold 2,210 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips