Sale Prints & Illustrated Books - 03 june 2015 /Lot 168 Francis BACON 1909 - 1992 WILLIAM BLAKE - 1991

  • Francis BACON 1909 - 1992 WILLIAM BLAKE - 1991
Francis BACON 1909 - 1992
WILLIAM BLAKE - 1991
Lithographie en couleurs, signée
60 épreuves numérotées
79,9 x 60,3 cm

Superbe épreuve, signature très vigoureuse
Sabatier 27

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 17,550 €

Lot 168

Francis BACON 1909 - 1992
WILLIAM BLAKE - 1991

Sold 17,550 € [$]

Francis BACON 1909 - 1992
WILLIAM BLAKE - 1991
60 épreuves numérotées
79,9 x 60,3 cm

Sabatier 27

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 17,550 €

Sale: 2772
Date: 03 jun. 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Prints & Illustrated Books