Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 29 France, XVIIIe siècle Baguette en chêne doré et rechampi vert

  • France, XVIIIe siècle  Baguette en chêne doré et rechampi vert à décor maçonnique et fronton rubané
France, XVIIIe siècle
Baguette en chêne doré et rechampi vert
à décor maçonnique et fronton rubané
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
h: 56,50 w: 64,50 d: 4 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 29

France, XVIIIe siècle

Estimation 1,000 - 1,500 € [$]

France, XVIIIe siècle
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
h: 56,50 w: 64,50 d: 4 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art