Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 37 France, XIXe siècle, style Louis XVI Baguette en bois scupté et doré

  • France, XIXe siècle, style Louis XVI  Baguette en bois scupté et doré à décor de rais de perles et godrons
France, XIXe siècle, style Louis XVI
Baguette en bois scupté et doré
à décor de rais de perles et godrons
Dimensions à la vue :
h: 33,50 w: 27,50 d: 4,50 cm

Estimation 150 - 250 €

Lot 37

Estimation 150 - 250 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 33,50 w: 27,50 d: 4,50 cm

Estimation 150 - 250 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art