Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 93 France, XIXe siècle, dans le goût du XVIe siècle italien Cadre en bois sculpté, doré et rechampi noir

France, XIXe siècle, dans le goût du XVIe siècle italien
Cadre en bois sculpté, doré et rechampi noir
à décor de rinceaux sur fond noir, frise de germe de blé et feuilles d'acanthe
Dimensions à la vue:
h: 71 w: 56 d: 19 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,170 €

Lot 93

Sold 1,170 € [$]

Dimensions à la vue:
h: 71 w: 56 d: 19 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,170 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art