Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 112 France, XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance italienne Cadre en bois sculpté et doré à plusieurs tons

France, XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance italienne
Cadre en bois sculpté et doré à plusieurs tons
à décor baroque de frise de feuillages sur fond amati
Dimensions à la vue :
h: 35 w: 52 d: 20 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,170 €

Lot 112

Sold 1,170 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 35 w: 52 d: 20 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,170 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art