Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 37 France, XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance Baguette en placage d'ébène avec des éléments appliqués en bronze doré

  • France, XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance  Baguette en placage d'ébène avec des éléments appliqués en bronze doré
France, XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance
Baguette en placage d'ébène avec des éléments appliqués en bronze doré
Dimensions à la vue:
h: 22 w: 15,50 d: 2,50 cm
Estimation 250 - 350 €

Sold 520 €

Lot 37

Sold 520 € [$]

Dimensions à la vue:
h: 22 w: 15,50 d: 2,50 cm
Estimation 250 - 350 €

Sold 520 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art