Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 164 France, XIXe siècle Chevalet d'atelier à double présentoir en chêne patiné

  • France, XIXe siècle  Chevalet d'atelier à double présentoir en chêne patiné Une tablette montée sur charnière à l'arrière de chevale.
France, XIXe siècle
Chevalet d'atelier à double présentoir en chêne patiné
Une tablette montée sur charnière à l'arrière de chevalet et éléments décoratifs en os tournés
(Accidents et manques)
Hauteur : 213 cm (83,86 in.)

Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 3,380 €

Lot 164

France, XIXe siècle

Sold 3,380 € [$]

France, XIXe siècle
(Accidents et manques)
Hauteur : 213 cm (83,86 in.)

Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 3,380 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames