Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 42 France, XIXe siècle Cadre en bois mouluré et doré

  • France, XIXe siècle  Cadre en bois mouluré et doré à décor de plat en gravier doré, rais de perles, rubans et rais de coeurs
France, XIXe siècle
Cadre en bois mouluré et doré
à décor de plat en gravier doré, rais de perles, rubans et rais de coeurs
Dimensions à la vue :
h: 108,50 w: 85 d: 18,50 cm
Estimation 700 - 900 €

Sold 3,667 €

Lot 42

France, XIXe siècle
Cadre en bois mouluré et doré

Sold 3,667 € [$]

France, XIXe siècle
Cadre en bois mouluré et doré
Dimensions à la vue :
h: 108,50 w: 85 d: 18,50 cm
Estimation 700 - 900 €

Sold 3,667 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames