Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 34 France, XIXe siècle Cadre en bois et pâte dorés

  • France, XIXe siècle  Cadre en bois et pâte dorés à décor de rais de coeurs et palmettes
France, XIXe siècle
Cadre en bois et pâte dorés
à décor de rais de coeurs et palmettes
Dimensions à la vue :
h: 17 w: 22 d: 6 cm
Estimation 100 - 150 €

Sold 98 €

Lot 34

France, XIXe siècle
Cadre en bois et pâte dorés

Sold 98 € [$]

France, XIXe siècle
Cadre en bois et pâte dorés
Dimensions à la vue :
h: 17 w: 22 d: 6 cm
Estimation 100 - 150 €

Sold 98 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art